Николай Моложон

Из всех травоядных животных кто является самым лучшим другом человека кроме?

Из всех хищников является собака самым лучшим другом человека

Галина

лошадь разумеется!!! она умна, хорошо дрессеруется и вкусная .а корова извените.... лактозу пол мира не усваивают.

Александра Злобина

Однозначно - КОРОВА. И молоко (сметана, масло, творог, ) и мясо и шкура и удобрение - 4 в 1.