Слава Дмитриев

Какие бывают травоядные животные?

Алексей Чубыкин

Среди животных абсолютных травоядных не существует … Наиболее известные примеры растительноядных млекопитающих — зайцеобразные, лошади, коровы, бараны и козлы, лоси

Мирза Мирзоев

корова, лошадь, зебра, овечка, коза

Ира Колегова

Наркоманы. Только они траву курят

Екатерина Евгеньевна

бегемот, носорог, антилопы, джейраны, як, лама, буйвол, бизон, овцебык, тапир, вомбат, кенгуру, жираф, газели, ламантины, панда, ленивец, слон, зубр, коала