Галия Туктарова

в какие зимы дикие травоядные животные особенно нуждаются в помощи человека

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Когда слишком глубокий снег.. да еще наст. Лесничии обычно еще летом косят на больших лесных полянах траву и складывают в копна.

Анна Зеленцова

Зимы с большими перепадами температур. Образуется ледяная корка затрудняющая доступ к травам. ( корму )