Андрей Савченко

Где искать домашнюю девушку для семьи от которой пахнет картошкой с жареным луком а не никотином и алкоголем?

для меня это серьезная проблема если учесть тот факт что мы живем как муравьи в муравейнике! если она плохая то и другая пытается ей подрожать что не совсем корректно!

Александр Некрасов

Не ищи в хороводе, а ищи в огороде.

Иринка Яринка

Ищите среди 60-летних:))

Елена Тюлина

домашняя дома сидит) ищи дома)

Галина Майорова

Мой друг играл в покер на мэйл. ру, там народ со всей страны и нашёл таки такую . Из деревни ...Главное не из столиц .

Андрей Степанов

Устройся на работу сантехником. Такие девушки сидят по домам, а сантехник это профессия вхожа в любой дом, и вызывают их как правило женщины.

Алексей Евтюхин

Жареной картошкой и луком пахнет от работниц общепита. Тебе такая нужна? Бывает и от домашней хозяйственной девушки дорогими духами пахнет, и одета она не в халат ) Не мысли узко

Га
Галина

ну типа по домам ходи да ищи

Оксана Шуравина

Бля, подорви жопу и иди ищи, хуля ты ноешь опять. Ты епт тряпка, и поэтому никому не нужен.

Юля

в деревне глухой

Елена Мещанкина

На улице, в кино, везде. Кто ищет тот всегда найдёт.

Сергей Давлетшин

ну я такая.... и что дальше?