Светлана Мишенина

рябята кто разбираеться в путишествиях за границу помогите

Ребята такой вопрос, живу в Финляндии уже 4 года гражданин Украины учусь
в Финляндии в школе живу тут с родителями хочу самостоятельно сьездить в
Украину зимой на пару недель, виза у меня есть детский проезной тоже
сделаю выеду в Украину но потом обратно меня пропустят? с Украины
обратно в Финляндию ибо у меня начнеться шокла мне вот интересно кто
розбираеться можете обьяснить? виза есть проездной тоже нотериальное соглашения родителей на мой проезд тоже сделаем

ну извините я хз какие есть украинские форумы

финская виза есть

Екатерина

Такие вопросы на украинских форумах задавать надо, а не на российских. Кто-ж знает, какие там законы на этот счёт, да ещё в теперешних условиях, когда власти чуть не ежедневно кучу новых законов штампуют один маразматичней другого??

Андрей Сазонов

Спрашивайте у украинцев, у тех кто знаком с новыми украинскими законами и украинской мобилизацией.

Виктор

а почему я, россиянин, должен знать чего там бандеровцы в очередной раз учудили в Киеве? Вот сегодня Яцезнюк опять заявил, что надо визы вводить против россиян..

Ольга Москвитина

Виза какая есть?