Аленка Руденок

Почему лагает Dayz Standalone на низкой графике? Проц intel i3 cpu 530 2.93GHz Видюха Msi radeon hd 5770 Озу 4 гига

Людмила Базлина

попробуй выключить лишние программы

Алексей Фоменко

она лагает и на мощных системах....

Dmitry Pavlov

У тебя железо очень старое, это же начало двадцатого века. Мой дедушка с такой системой в тетрис играл.
А для этой игры процессор нужен минимум двадцать четыре ядра (11,73 Ггц)
Двенадцати гигабайтная видеокарта и оперативная память не менее шестьдесят четыре гигабайта.

Виктор Муравьёв

Процессор intel core i390087 Pro должен быть, тогда вообще ничего лагать не будет.