Дмитрий Дубровин

видюха Radeon R9 280x и процессор intel core i3 CPU 550 3.20GHz можно ли играть мощные игры ничего не будет?

Вот у меня видеокарта Radeon R9 280x и процессор intel core i3 CPU 550 3.20GHz можно ли играть мощные игры ничего не будет? просто думаю что процессор слабоват

Ох
Охренеть

Проц слабый. Хотя бы айпятые бери.

Два По

Чувак, играю с точно такими же параметрами в батлу 4 на ультрах ~35 fps

Olqa Melnikova

будет, проц сгорит, а видяха заартефачит

Адрюшка Rush

будут лаги . а с железом ничего страшного не случится если конечно охлаждения нормальная