Полина Фролова

Radeon R9 280x и процессор intel core i3 CPU 550 3.20GHz можно ли играть мощные игры ничего не будет?

Вот у меня видеокарта Radeon R9 280x и процессор intel core i3 CPU 550 3.20GHz можно ли играть мощные игры ничего не будет? просто думаю что процессор слабоват

Маргарита

Правильно думаешь. Играть можно, но карта за проц, ничего делать не будет.

И5
Ирина 5

ну так попробуй это у тебя а не у нас...

Панфилов Сергей

Может, скачать какой-нибудь crysis 3 или watch dogs и проверить?

Гу
Гузель

Ты что? ! Нельзя! Ни в коем случае! Сломаааааеееешь!! !
(Шутка)