Илья

проблемка со скайпом.

Такая ситуация.... Разговариваем с сестрой по скайпу и минуты так через 2-3 он просто у нее вырубается.... в чем может быть причина? Можем поговорить с ней и пол часа, но в основном у нее просто на 2 минуте нашего разговора выключается скайп... помогите разобраться.

Виталий Ремизов

С интернетом что-то

Обрыв только из-за этого

Валерия Чугунова

Если у нее ноутбук да еще и Aсer то необходимо в в Свойствах сетевого адаптера снять галочку на вкладке Управление питанием, иначе он будет постоянно отключать сеть для ее экономии.