Дп
Дпомпвл

проблемка с торрентом

че с ним происходит? средняя скорость 100-120 килоБАЙТ в сек., захожу в трекеры (щелкал че попало, лишь бы скорость поднять)) ) )ПКМом на [DHT] и снимаю галочку использовать dht сервер, снова ставлю ее, нажимаю обновить dht сервер и скорость подскакивает в среднем до мегаБАЙТа, но буквально на пару сек и потом начинает падать... на скрине виден этот скачок... и вы только вдумайтесь, кс за 50 минут скачивает...

и картинка рабочего стола глючит иногда...

Эл
Эльвира

Скорость в торренте равна твоей скорости интернета, выше она не будет. Эта галочка ничего не даёт, это просто показания на экране и всё

Ксения Маклакова

Интернет гавно, раздача гавно, всё гавно. И комп свой выкинь