Оксана Гадеева

как получить снова стройный животик после рождения ребенка???

Несколько месяцев назад родила ребенка и после родов остался животик. Какие упражнения лучше делать чтобы скорее снова заиметь плоский живот и стройную фигуру???

Паштет Пчела

Ложись на пол. Ногами зацепись за батарею отопления. Руки за головой. И поднимайся в положение сидя сколько сможешь.

Вера

когда сможешь выполнять физические упражнения:
упор лежа. руки выпрямлены в локтях. поочередно подтягивай колено ноги к груди.
количество повторений зависит от твоей физической подготовки.
а также посмотри программу пилатеса видео уроки.

Михаил Фролов

Любые на пресс + обруч и увлажнение кожи
Как бы не в тему не звучало. но эластичность кожи лишней не будет

Ва
Валерия

пресс качать, обруч крутить только тяжелый

Максим Вертипрахов

меньше кушать, заняться спортом

Елена Басманова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!