Екатерина Плотникова

ГИА. Сегодня в школе сказали, что к обяз. предметам на ГИА прис-ли физику... Вчера еще не знали... Или запугивают? Знатоки.

Anna Anna

Запугивают конечно! Обязательными есть и долго ещё будут: Математика и Русский язык.

Евгений Лайнопуло

у нас углублёнка. Нам сказали так "никто не знает как в этом году будет проходить сдача ГИА поэтому у вас будет спецкурс по физике". Ну и они решат весной как будет (математика и русс яз или матем русс яз и ёще что-нибудь т. е в нашем случае физика)