Евгений Виноградов

как лучше всего подготовиться к гиа по физике..

..задания гиа не соответствуют школьной программе онлайн тесты делать бесполезно, т. к. они только показывают уровень знаний и не объясняют почему правильный ответ является таковым. задания гиа не соответствуют школьной программе онлайн тесты делать бесполезно, т. к. они только показывают уровень знаний и не объясняют почему правильный ответ является таковым

Юрий Крючков

Лучше найти репетитора, или походить на дополнительные занятия к преподавателю из своей школы.