Гульнора Мухидинова

помогите подготовиться к ГИА по химии и обществознанию!!

Мага Загиров

Эм.... а в чем вопрос собственно? Тебе что, видио - скайп уроки нужны что ли? Ищи в инете пробники, решай.. . они все однотипные в основном.. . я вон, месяц по учил этой белеберды - за гиа 5. Но это по химии. По обществознанию не знаю. . залезь в открытый банк заданий, пошарь.

Соломенко Виталий

Скачайте демо-тесты с сайта fipi.ru, занимайтесь - и будет Вам счастье. Удачи!

Максим Терехов

и как ты думаешь, как мы все можем помочь тебе