Ольга Кулаева

Народ, как подготовиться к ГИА по татарскому языку?

У нас в 2014 году будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ГИА по татарскому языку. К сожаленью, у нас 2 года была ленивая училка, которая нас ни чему не учила, заставляла тупо писать тесты без оъяснений. Я прекрасно понимаю, что если что-то не сделать я провалюсь.

Порекомендуйте, какие-нибудь сайты, книжки, только не тестовые, ибо толку от них нет.

Алексей Зиновьев

Самообучение либо репетиторы это самые приемлемые варианты, тем более время ещё есть.

Лёха Антонов

почти год назад познакомился с иностранцем. На тот момент уровень английского был просто на дне. Сейчас спокойно разговариваю и пишу тесты/срезы на 4,5. Спасибо этому парню. Кстати, очень хороший человек ) Провел время с пользой и удовольствием.
Так что ищи носителя татарского языка.
Могу посоветовать фэйсбук и омегле (сайты такие)
Потом наяривай в скайпе 🙂
Удачи! Время есть!