Татьяна Данилочкина

Как проводят немцкие дети каникулы? (текст)

Евгений Андреев

Как родители организуют, так дети каникулы и проводят. Обычно у детей постарше бывают раз в год в каникулы т. н. классные поездки, когда всем классом едут в какой-нибудь город . В летние каникулы, которые обычно 6 недель, родители берут отпуск и везут детей отдыхать на море, в путешествия. Поэтому путевки в школьные каникулы самые дорогие.

Алёна Маринина

Ездят отдыхать, на море, и за границу, с страны-соседи. В школе Немка рассказала хД