Алексей

Помогите сделать тортик на скорую руку

Наталья Пескова

Шарлотка
3 яйца взбить с пол стаканом сахара. Туда 1\4 ч. л. соды гашенной уксусом, щепотка соли. Муки всыпать 1 стакан. 2 яблока порезать кусочками, посыпать ванилином или корицей. Заполнить форму силиконовую яблоками, влить туда тесто и поставить в духовку на 20-30 минут при 200 градусах.

Александр Скворцов

Холодный торт

Ингредиенты:
- 500 г пряников
- 500 г сметаны
- 2 банана
- 100 г сахарной пудры
- 1 стакан чищеных орехов

Приготовление:

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а
бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом
орехи.

Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее
изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в
сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой.

Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше.

Утрамбовываете
рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос
(блюдо) , снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете,
едите и наслаждаетесь.

Amante De La Muerte

рулет из сгущенки быстрее и проще не знаю и вкусно очень http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/rulet-iz-sgushhenki

Саша Гетманский

Сделай хворост.

Анастасия Короткова

смесь для выпекания с лимоном, полпачки масла, стакан молока, 200град. 35мин

Ар
Артур

ТОРТ НА СКОРУЮ РУКУ. 1 пачка крекера, 500мл сметаны, 3 ст. ложки сахара, 3 киви, 2 банана. Насыпать в сметану сахар, размешать. Каждый крекер обмакивать в сметану и складывать в тарелку (на краешек предыдущего). Выложить первый слой, затем разместить слой фруктов, порезанных кружочками. Опять сделать слой крекера, наслоить фрукты, и так далее, пока продукты не закончатся. Верхний слой фрукты. Поставить в холодильник на 2 часа.