Rinan Halabiya

мощи- это части трупа - зачем издеваться над телом и оставлять без погребения? это как-то не по закону получается

Детский Сад 2443

Так они не понимают, что дух не может обрести покой, если покинутая им материальная оболочка не в покое.

Евгений Дружинин

православные испытывают неутолимую тягу к каннибализму, обсасывая трупы умерших монахов

Юл
Юлия

А что вы хотели от религиозных сектантов?

Оля

мощи это нетленные части святого оставляют их чтобы поддерживать связь с его душой

Марийка Lopatkina

там макеты лежат дубликаты мощей просто это умалчивают, церковь знает что на третий день человек должен быть в земле

Бахтияр

я тоже так думаю. Не зря же индийцы тысячелетиями сжигают тела, даже если это святые.