Дмитриев Михаил

Посмотрел на стюардес в бизнес-классе - в течении 9 часов лёта у них не сходит с лица растянутая улыбка. А не вредно ли

это с физической точки зрения? Может быть старания "Аэрофлота" ради клиента слишком не щадящие к своему персоналу?

Андрей Тарасов

за вредность. .
🙂
..им доплачивают

Ан
Анастасия

стюардесса должна улыбаться в любой ситуации, вы не замечаете, но эта улыбка делает их увереннее в ваших глазах, и в трудной ситуации вы легко доверитесь им. они знают, что делают. наличие улыбки - в каком-то роде их обязанность. тем более, будут они серьёзные, нахмуренные, уставшие - смотреться лучше будет? ) у них в приоритете уверенность и приятный вид.

Алтынбек Султанов

Эт чО, вот проходы м/у кресел малы - потому и стюарды/ дессы худые аки спички.. .
Смотрел и ломал голову - как же оные содержат себя в таких "параметрах"...