Андрей

От чего убогих сталинистов раздражает Улыбка на лице своих соотечественников?

Они не попутали чего?

Aliona Plescan

Постоянная улыбка на лице-признак шизанутости.

Надежда Варунцева

Может потому, что рожа зелёная у некоторых "соотечественников"?

Мээргуль Полотбаева

От безысходности за своих соотечественников.

Маша

Улыбайся 🙂

Спартак Ягудин

Потому-что у одних она плотоядная, у других пьяная, а третьи - сталинисты.

Александр Киселев

Смех и ирония - это оружие сталинистов, улыбка демократа сродни шизофрении.

Марина .

Потому что это означает, что их святая вера в сталинизм уже никому не нужна, а соотетчественники счастливы и без Сталина. Именно неотвратимая необходииомть признать этот факт и раздражает сталинистов больше всего.