Леонид Сытник

А вы уважаете своих соотечественников?

Многие считают, что западные люди плохие, глупые и т. д. А разве вы не видете сморкающихся на асфальт мужиков, матерящихся детей, людей, которые мусорят где попало, невежливых продавцов? В этом же власть не виновата, какая бы она не была. Это просто мы народ такой, не самый лучший мягко говоря.

Алексей Микешин

Согласна полностью. А ты вглядись, почти у каждого одинаковый набор концепций - старших надо уважать, секс это стыдно, гомосексуализм это извращение, ребенок делает только, что требуют родители. . Ах да, у нас ещё и все православные, хотя не знают даже основ своей религии, но это не мешает им запугивать других богом.
Я уважаю человека лишь за что-то конкретное, что он сделал в жизни. Возраст, нация, пол - это не важно.

Людмила Ивчик

Уважаю своих соотечественников. А грязи на Западе достаточно.

Св
Светлана

все народы в этом плане одинаковы, это есть везде, причём огромное множество народов такие, что русские в сравнении с ними это какие то просвященные неземные создания.

Максим Гореликов

Я на национальность не смотрю. Идиотов везде хватает

Ольга Шутикова

Всё зависит от воспитания и не надо делать западников умнее и воспитание, чем они есть на самом деле, гутен таг при входе в магазин, не мешает быть человеку свиньёй .

Ss
Sssss

соотечественники ваще ужас.. быдло. на корточках сидят плюют, в общ местах в шортах и тапках. в тренниках и т. д.. кашляют не прикрывая рукой.. и таких отморозков 90 % к сожалению даже в москве их все больше из-за приезжих.. поэтому не люблю соотеч.

Кристина

У каждого свои заморочки и не достатки.. Сидела за столом с немцами, фу какае хамы, у них отрыгнуть и поковырятся в зубах это норма.. Может мне такие попались, но было очень неприятно... А наши когда выпьют, ещё те лапочки-культурные: -):-):-)

Игорь Козлов

я вас умоляю, американцы пукают за столом и это у них нормально, могут обсуждать как они в туалет ходят и тд в деталях фу фу фу

Александр П

"не самый лучший мягко говоря" Мягко говоря такие как ты хуже тех кто плюнул на пол. Так начни с себя а не трынди тут о том кто и какой. У же есть 100 примеров твоих лутшиш людей что не плюют не матерятся а тихонько пришли убили. А вот тебе пример В зоопарке Копенгагена убили молодого жирафа Мариуса
не ну чего нормальные европейцы цивилизованные все как ты говоришь намного лучше нас а такое творят, а возьми другие странны где педофилия это нормально. У всех свои нормы и правила жизни и не ровняй всех под одну гребенку сравнивая с непонятно чем и кем. А как ты вообще судишь у тебя есть какой то эталон того какими должны быть люди. Или есть пример таких людей относительно которых ты про нас говоришь?

Владислав

Честно, хотелось бы, но нет, не уважаю. Я живу в Германии, здесь вышла замуж, до этого работала и училась, так вот разница как по мне, огромнейшая! Приезжаю домой и просто чувствуется большая пропасть между теми же немцами и нашими. Во-первых люди у нас завистливые, агрессивные и хамовитые (не все, но большинство) . Может от жизни такой тяжелой, не знаю... Но в магазины наши ходить у меня желания нет, я уже настолько привыкла что здесь, в Германии, все к тебе вежливы и все тебе улыбаются, что просто обидно становится, когда продавщица на тебя смотрит как на врага народа. О мусоре, алкашах и т. д... я лучше промолчу, у нас этого в достатке. Да, Европа не святая, но здесь всё намного цивилизованнее, и нам ещё расти и расти к европейцам. Достаточно поехать в тот же Египет и посмотреть разницу, как ведут себя русские и как ведут себя европейцы. В такие моменты мне просто стыдно что я из снг (

Ре
Регина

Везде есть хмыри.