Rashid

Для чего художники запечатлели образы своих соотечественников? Вопрос по искусству

Елена Мусик

В первую очередь потому-что соотечественники живут рядом и образы далеко носить не надо, представьте какого писать образ иностранца проживающего например в Африке. Еще художники запечатлевают образы соотечественников потому что они платят деньги ( и не малые) конечно иногда художники пишут и просто из любви к искусству, но это редко....