На
Надежда

Есть тут добрые люди которые хорошо разбираются в экономике? Помогите, пожалуйста, с ДЗ

Сконструируйте модель воздействия государства на экономику страны, отметив:
-цели экономической политики;
-ожидаемые результаты;

-ее направления;

-механизмы деятельности государства.

Всеволод Васьков

Цель - уничтожить средний и мелкий бизнес.

Ожидаемый результат - уничтожить собственника который имеет средства отстаивать у государства свои интересы.

Направления - все направления бизнеса который могут вести инициативные люди.

Механизмы - задействовать все государственные системы подавления.

Тима Перелыгин

Тут только узкие специалисты по укропо-российским отношениям.

На
Наталья

те кто разбирается. .
🙂
.. делает это недаром