Наталья Посыльная

Смотрел тут по ящику демонстрацию националистов в Киеве. Не ожидал что там так много дебилов осталось. Во что они верят?

Юлия

Им заплатили за то, что бы орали. Они на работе.

Натусик

Скорее всего в национализм. Пусть верят, это их право. Рано или поздно человек, который верит в это становится умнее и все начинает понимать как мудрый и взрослый, а не как ребенок, который только и способен однородные лозунги, ещё и чужие, выдавать.

Оля

им не надо веры им хватает ненависти к России и Русским

Ирина

Желающих положить Россию в гроб гораздо больше, чем вы думаете даже сейчас.

Александр

В то же, во что верят остальные семь миллиардов дебилов...

Ир
Ира

Это идея сельской рагульской местечковой Украины в виде укронацизма. Она в 2014 году пришла к власти и добивает советскую идею Имперской Украины-России.

Мария

Там показывают бомбёжки мирных жителей Донбасса Киевом и говорят что это Путин бомбит ))). ТВ Куева ига плодит даунов католиков ))).

На
Наталья

Весь УЖАС-То в том, что эти дебилы НЕ ОСТАЛИСЬ, а их любовно ВЗРАЩИВАЛИ, пестовали и холили, не жалея на это американских бабосов! А вот наши "политики" откровенно ПРОИГРАЛИ эту идеологическую битву, отдав Украину на растерзание бандеровцам.

Iroda

в киевсий. .
🙂
.. рейх

Влад

ни во что, это фанатики (зомби)

Св
Светлана

Читала недавно инетовскую переписку с таким вот нациком. НУ, во-перых ненависть к России просто зашкаливает. А о-вторых, у них почему-то есть твердая уверенность, что ЕС им поможет во всем: и экономически, и государством управлять научит. Хотя бы понимает, что сами укропы ничего не умеют. Просто поразило такое захребетничество. Вот уж действительно - ищут себе хозяев, а не самостоятельности.