Татьяна Рыбакова

Предел ДОВЕРИЯ уже давно перешел все границы! Сколько еще Новороссия будет верить бандитам с Киева, Польши, Госдепа,

Англии, Израиля?!! !

Дарья

А она уже никому и не верит

Лю
Люлька

Захарченко заявил о прекращении перемирия:

https://twitter.com/government_dnr/status/524208514764636160

...После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие даже формальное, надо считать прекращенным....

Garik

Твоей новопидоросии.. . три дня до смерти осталось.. . )))

Ми
Михаил

Дык писали, что тот аэропорт ополченцы уже раз десять взяли.

Ив
Иван

они не верят, они воюют за свою землю