Марина Бойцова

Между Россией и Украиной подорвано доверие, как это помешает поставкам газа в Новороссию без предоплаты?

Катерина

в новороссии - русские люди, их Россия без газа не оставит, а вороватым хохлам - зебб в грызло

Семён

никак. на Донбасе есть своя ГТС, ДНР планирует создать собственного оператора, национализировав ГТС Нафтогаза в пользу республики. Сейчас ведутся реконструкционные работы до Новоазовска (советская труба 50-х годов)

Натали

в Германии произошел взрыв газопровода, пострадало
около 30 человек сразу, один сдох.. . в США Эбола набирает обороты.. .

И тупой Госдеп в лице Джен Псаки надеется на участие жителей Крыма в
выборах в Верховную раду Укропии.. .

А еще в Канаде устроили массовую стрельбу, и агенство нац. безопасности даже
не почесалось усилить мерны по охране =))) сидят и как тупое быдло мычать
"ко-ко-ко, нас не напугаешь этим. . тра-ля-ля"....

Кроме того, альянс бомбит под видом боевиков ИГИЛа мирное население, женщин и
детей.. . всех под одну гребенку вместе с сепаратистами.... прям как ваффен СС.. .

Насколько же надо было деградировать, чтобы так вот жить?? ?

Все складывается у западного мира, отупевшего уже донельзя так, что аж прям
невольно вспомнишь цитату из библии в книге "откровение" Иоана Богослова.... И
увидел я всадника на бледном коне, имя которому "Смерть" и ад следовал за ним....

Ев
Евгений

Упал пад стол !!!)) Бывшим кидалам и бандитам давать без предоплаты !!?Ну вы и лохиии, страна непуганных идиотов )))

На
Настя

А при чем тут Украина и Новороссия, там разные власти, разный народ. . У нас с каждой страной свой договор на поставку энергоносителей, бартер будет на уголь для металлургии

Нтон

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

Natali

Никак. Новороссия - это та же Россия, пока неофициально. Присоединение её к России - дело времени. И небольшого.