Anastasia Bambola

ждать принца или довольствоваться тем что есть?

Никак не могу найти мужчину, который свел бы с ума, которого любила бы безумно, чтобы был хорошим человеком, соответствовал моим ожиданиям. Рядом есть хорошие люди, которые были бы непротив, но чувств то нет. 24 года, пора бы уже, а мужчину своей мечты все никак не встречу. Может закатать губу и брать тех, кто непротив? И мечтать потом всю жизнь о большой любви, жить с нелюбимым. Или ждать того-самого-единственного которого возможно не существует?

Ad
Adiya

жди и набирайся опыту

Св
Светлана

ждать, а пока используй то, что под рукой

Ал
Александра

если девушка достойна то найдёт

Екатерина

конечно ждать, что тут думать то?

Жа
Жанна

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: — Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…

Делай выводы и занижай запросы!)

Людмила

Вспомнилась: и сидит она снова у разбитого корыта...

Nastya

Довольствоваться, но в это время ждать

Юл
Юлия

Те. конь- уже пришёл, а прЫнц исчо нет???

Be

Ага жди!))) годам к 90 прЫнц с палочкой подвалит!))))))

Ан
Анютка

Матросить то что есть, и параллельно ждать принца :3