Оксана

Можно и нужно ли намекать мужчине на материальную помощь, или довольствоваться самими отношениями?

Ма
Марал

Не можно и не нужно, а НЕОБХОДИМО. Отношениями сыт не будешь, да и вместо шубы их в мороз не наденешь.

Эл
Элен

если он женат, то навряд ли что-то выгорит.. он же не Абрамович..

Ли
Лидия

Вообще-то ЛЮБЯЩЕМУ мужчине это и говорить не надо.

Наталья

Да, что же за бабы пошли? Деньги, деньги, , Когда Вы уже нажретесь?

Олеся

Если Вам мало просто отношений (неважно по каким причинам) , то намекайте. И наплюйте на возможные обвинения в меркантильности. Его устраивает всё в ваших отношениях? -тогда пусть всё устраивает и Вас.

Кристиночка

Можно и нужно. Если мужчина не тратит денег на свою любимую, хотя чуть чуть, он не любит ее и не уважает. Исследование ученых. Удачи! Все еще будет!))

Nastena

Если она вам нужна.
Может стоит посетовать на ваши проблемы в его присутствии. Если не глупец и вы для него действительно много значите, то сам предолжит.
А если покачает головой, посочувствует, но никаких действий или обещаний помочь не предпримет, то ...сами судите.

Be

Если отношения долгие а он только пользуется отношениями то у него нет серьёзных намерений.. . или просто жадина. Женщине ведь не деньги нужны или помощь.. . а показать что он настроен серьёзно. А насколько серьёзно.. . пусть показывает)

Na
Natali

Зачем на шею то к нему прыгать???

Ал
Алёнка

ну если вы меркантильная, и себя сами обеспечить не можете тогда можете и намекнуть

Ан
Ангела

требуйте, чё уж там.

Светлана

Зависить от отношениях.. . иначе он подумает / и не только он / что ты - .

Руслана

По сути мужчина и САМ это должен прекрасно понимать.... и не важно.... на меркантильные ли цели.... или на хлебушек....)