Владимир Шкваркуненко

А если с девушкой в хороших отношениях очень, то стоит девушке намекать что пора сексом заниматься? Или само придет время?

Юлия

Да, и так чтоб вся страна об этом знала. А когда она тебя по этой причине развернет, ославить ее на эту страну.

Екатерина

После такого приглашения, я бы пропала. ) У меня соглашение, только на ЗАМУЖЕСТВО.)

На
Наталья

Хочет ли она этого секса ты должен сам уже это понять

Дарья

Надо не намекать, а заниматься.

Дарья

Нагуглите "Женщина. Учебник для мужчин" И от корки до корки на 2 раза. Там все ответы.

Ал
Александр

Само придёт. Начнёшь намекать подумает, что ты с ней тусуешся с целью склонить к сексу.