З* Светлана

Я приведу девушку домой... как начать секс, как понять, что она хочет, или как она будет намекать???

Dghnmjygkl

этого невозможно не заметить

Ольга

вы вообще кто тут задаёт такие вопросы про пикап слышали???

Александра

когда кончиной начнёт брызгать То сразу приступай к делу

Наталья

Не изобретай велосипед! Самое главное чего ты сам хочешь, намекни, возьми инициативу на себя, она откликнется, если хочет секса...

Елена

включай "влюбись в меня если осмелишься" бокал красного полусладкого или чай на травах. устраивайтесь поудобнее и там всё должно само собой получится. а иначе зачем она к тебе домой вообще шла??