Александр Тишков

Сегодня начал встречаться с девушкой у которой есть парень... она хочет групповой секс, сказала что хочет попробовать...

Со мной, с её парнем... и с еще одним мальчиком... у меня шары были вытаращены под полтинник.... а она сказала что хочет новых ощущений, опыта набраться... хочет попробовать что-то новое.... потом говорит в следующий раз ты с девушками попробуешь.... и со мной вместе.... Походу девушка помешана на сексе.... Мы долгое время были друзьями... но она начала приставать ко мне... хоть у неё и были отношения... и вот вроде бы как начали встречаться.... а она такое выдала... .

Ол
Оленька

Сегодня кайф завтра к венерологу? Очнись парень. Не нужна тебе она. Другую поищи которая будет с тобой только и с одним человеком можно что-то новое пробовать А она.... не знаю как назвать такую

Елена

та ладно)) ) ну мужчины же часто говорят, что мечтают об этом)) ) ну вот, радуйся, вряд ли многим парням девушка такое предлагает)

Ва
Валидол

Не стоит макать свое перо в общую чернильницу.) ) Если этот разврат для вас приемлем, что ж, делайте что хотите. Но там ведь есть какой-то подвох, как же без подвоха-то? А вдруг зазовет она вас на оргию, где вы будете выступать роли пассива?)))

Владимир

А когда ребеночка родит, кого отцом назначит?

Надежда

Ой, лучше не надо, найди хорошую, нормальную девушку а так ты испортишь себя поверь!