Светлана Лимперова

Секс за который заплатят Я хочу попробовать быть парнем по вызову, как и с чего начать Киев

Ал
Александр

тебя будут в сраку иметь
тебе это надо?

Кристина

у вас в Киеве все пидарасы? Случайно, не сын Лешко?

Диана

Напиши мне в почту всё, что тут выложил!

Ек
Екатерина

иди в нацгвардию, там их всех отымеют скоро

Ольга

Иди в тюрягу и скажи что ты петушок

Нинок

Обьявление в интернете, с портфолио и своей ценой) ) Когда конкуренты отпиздят тебя в подворотне, найди сутенера, и он будет находить тебе клиентов)) ) Если не хочешь ни с кем делиться, трахай знакомых голодных теток за умеренную плату и втихаря)))