Лёля

Я приведу девушку домой... как начать секс, как понять, что она хочет, или как она будет намекать?

Вера

если она согласиться значит она готова и все в твоих руках просто приобними

Ал
Альбина

Она может и не намекать , а ждать что ты предпримешь. Приготовь чашечку кофе или чая. Сядь рядом с ней и разговаривай просто. Если она не отодвинется от тебя , значит можно пробовать дальше. Потом целуешь ее , гладишь и т.д. Опять следишь за реакцией. Если не упирается , значит все ок))