Алексей Пискунов

Человек не кажется роботом только потому, что имеет ограниченный* запас условного свободного выбора*?

*выбора исходящего из заложенных потребностей, их оптимизации, а это условие.
*ограниченность ввиду объема накопленной энергии до запуска низких мощных инстинктов, тупых до смерти.

Ин
Инкогнито

У робота есть варианты, у человека его нет!

Наталья Назарова

Свободу человека можно сравнить с решением кроссворда. Теоретически, в кроссворд можно вписать любое слово, но что бы он решился - нужно вписывать правильные слова.

Твой Друг

пока просто раб...

Николай Погожев

машина не способна переживать, она лишь может имитировать эмоции