Лидия Бурлакова

Работа грузчиком в магните!

Я студент 3 курса, хочу начать работать в магните (тандер) грузчиком в ночную смену с 8 вечера до 8 утра, 2/2 дня. Как вы считаете это нормально, сильно буду уставать ( опыт работы по 12 часов есть) учеба начинается с 10-40. Может кто работал, поделится опытом)?

есть! мне звонили и говорили об этом

Ленок Деркач

Конкретной должности грузчика в данной сети нет, там все делают продавцы и машины разгружают, и товар выкладывают, и за охранника тоже, товаровед, и директор отдельно естественно

Р.
Роман ....ov

ты будешь грузчик ПЛЮС ещё кто то. . хреновая эта работа, в пятёрках, магнитах работать. . но попробуй, может и понравится.