Владимир Горицин

Сколько примерно платят за чистку дороги трактором? Есть личный МТЗ 82. Стоит ли заморочиться?

Здравствуйте. Есть свой МТЗ. Стоит ли заморочиться с чисткой дорог в городе? Много ли конкуренции и что платят интересно? Примерно!! !
Если кто-то ответит, буду премного благодарен!! !

С Уважением!

Павел Копытцев

Вряд ли кто-то ответит, потому что вы не написали, в КАКОМ вы городе. Кроме того, важно, какие города, поселки и деревни имеются рядом. Например, у нас в Москве чистят муниципальные машины. А вот в Подмосковье, вполне вероятно, что что-то найдется.
Вообще, работу (любую) ищут не так. А обзванивая или лично объезжая те места, где ваши услуги могут быть востребованы (если у них есть сайт или э-мэйл, можно писать и туда) . Вплоть до въезда на том тракторе в заметенный по крыши поселок, обнаружения растерянных мужиков, баб и бабушек и предложения "Мужики, мамули, скидываемся по столько-то, и дорога будет чиста, как в Москве".