А Чутанов

Кто занимался элоксалом. Стоит заморочиться какой доход?

Виталий Красилов

Никогда изделие "под золото" не стоит дорого.
"Как рассказала нашей газете продавец, предлагаемые цепочки и браслеты изготовлены из ювелирного сплава элоксала (родом он из Италии) , который применяется в производстве бижутерии много лет. В Италии элоксал получил название искусственного золота, поскольку внешне почти не отличается от него по цвету и свойствам. Изделия из него долгое время сохраняют товарный вид, не темнеют и являются гипоаллергенными.

В Ангарске 10 сантиметров цепочек разных плетений стоят от 120 рублей и выше. К таким изделиям нужно относиться аккуратно и бережно. Чтобы они не потеряли блеск и не поцарапались, их нужно снимать при выполнении домашних работ, при тренировках в спортзале, избегать контакта их с медицинскими и косметическими мазями и кремами.
"