Александр Трахтибидох

Где можно купить щелочные металлы

Подскажите где можно купить щелочные металлы, селитру, серу, химреактивы, желательно в Магнитогорске или интернет магазин. Заранее спасибо)

Сергей Азаров

vekton.ru, himmag.ru Одна контора, вектон - юр. лица, химмаг - физ. лица
Они отправляют по почте. Не всё, конечно, но многое...

Александр Кузнецов

Хочешь вторым Нобелем стать? Опоздал

Анастасия Афанасьева

Нигде. И не мечтай. Только через организации, лаборатории и т. п.

Дмитрий Журавлев

Купить вряд ли, но например натрий можно попробовать добыть из клапанов от ЗИЛа, там он бывает.