Солнечный Зайчик

Щелочные и щелочноземельные металлы с сухой водой взаимодействуют ?

Алена Руденко

если получишь такую, тогда и скажешь. Жидкую знаю, гаообразную, твердую и тяжелую знаю, сухую не знаю.

Сергей Прытов

Сухая вода? О_о!

Аня Гармашова

Фторкетон ФК-5-1-12 Химическая формула — CF3CF2C(O)CF(CF3)2 (перфтор (этил-изопропилкетон) , шестиуглеродное вещество, разряд фторированный кетон Визуально похоже на чистую воду, но является диэлектриком (не проводит электрический ток) , слабо смачивает и не является растворителем — вследствие этого получило название «сухая вода» .
Инертно к щелочным и щелочноземельным металлам

Самаэль Аун

Бесконечная скорость время пространство - есть всё как вы его понимаете. Всё даётся по его разуму, ибо всё в идеале - есть ваш разум. Так говорит закон Карена.