Людмила Богданова

что делать если я трус, однаклассник постоянно просит тф я не могу отказать

если говарю нет то он говарит ща побью что как ответить на эти слова

Василий Фриденберг

БЕЙ В РЫЛО ( без лишних слов)

Светлана Комова

Сдай его нахер мусорам один хрен терять нечего, коли бьет кому не лень

Svetlana Shestakova

Поменяй свой телефон на бросовый и через несколько дней подари его ему.

Олеся Тетёкина

Написать на одноклассника заявление в полицию, в котором указать, что посредством тф разговоров он вымогает у вас деньги.

Да
Дашенька

Давать телефон раз трус. Смелым ты не станешь по ходу)

Наталья Коленцева

Купи боевой пистолет и замочи его нахер! Я тебя на Том Свете - оправдаю... Там - другой Суд...