Елена Золовкина

Что важнее в девушках? внутреннее содержание или всё таки размер груди?

R A

все должно быть гармонично, а то получается как товар на рынке выбираете.

Татьяна Моисеева

У меня и то и то в порядке)

Илья Полянсков

обизательно выбирать

Ал
Алёнка

Конечно сиськи

Катерина Katesekret

Смотря каких отношений хотите

Татьяна Самошина

Главное чтобы мозги были.

Александр Бочаров

НУ без кишок, она тебе тоже не понравится))))

И5
Ирина 5

Одно без другого, как водка без пива.

Ольга Афанасьева

Я был в анатомическом театре - ничего там внутри привлекательного нет и у всех одинаково. Так что только снаружи, да они и сами это понимают, выставляя напоказ всё, чем бог наградил.