Рустам Юсупов

Что отвечать на собеседование, когда спрашивают про слабые стороны характера?

Как схитрить и ответить в выгодном для себя свете, чтобы и работодатель не подумал плохого и себя не принизить

Ангелинка Ягодка

Мои слабые стороны характера, если они и есть, не помешают выполнению служебных обязанностей 🙂

Надежда Сим

можно сказать, что болезненно реагируешь на хамство, поскольку не готов/не способен отвечать тем же. вроде и про слабость свою, но себя же и похвалил)

Дархан

Вот честно скажу, даже отвечать не буду, поскольку вопрос идиотский от сопляка в сфере HR, причём не важно какого пола!

Николай Микешин

нууууу... хм... ну скажи что посуду мыть не любишь и окна. я вот реально этого делать не люблю) и ведь получается не соврал по любому))

Юрок Сергеевич

Отвечай что у тебя их нет - такова вот генетическая особенность организма.. . И добавь: "Люди со слабым характером вряд ли могли заставить себя придти устраиваться в вашу контору... "...