Магдалена М

Кто-нибудь знает эликсир вечной молодости?

Алексей Бойко

Корал Майн и Микрогидрин

Максим Керкин

1. Отказ от курения. Знаешь для чего сигареты придумали? Государству не выгодно платить пенсии, лечить стариков, ведь они работать не могут. Вот они и придумали табак, чтобы сократить продолжительность жизни до 50-60 лет. В молодости человек себя чувствует хорошо (курильщик) , но в старости будет испытывать проблемы (хотя и в молодости проблемы ух как проявляются, 50 метров пробежим и уже все, сдохли) .
2. Отказ от алкоголя полностью
3. Заняться спортом.
4. Играть в Dota 2

Олег

такого не существует

Лена Дмитренко

Да. Мир в душе.

Екатерина Полякова

Да знаю, но будешь ли ты его вкушать. Это влечёт за собой и ответственность.

Stas Dergachev

Нет, детка, нет. Взрослый и адекватный подобный вопрос бы не задал.