Екатерина Скачкова

можно ли найти эликсир молодости?)))

Ирина

Эликсир молодости заключен в нас.... это Любовь....

Се
Сергей

посмотрите ТЕЛОМЕРАЗА

Шариков

нет
но альтернативу продления жизни
лет на 30
найти можно

человек не пренадлежит себе, чтобы полностью управлять всеми внутри происходящими процессами

Мээрим

Да, в Библии.

Иов 33:25 Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.

Кстати, старость - это типа унаследованной болезни. А скоро болезней не будет:
Исаия 33:24 И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.

Алексей

Можно найти все что угодно было бы желание и возможности))