Наталья Бубнова

Если сварить таракана, получится какой-нибудь магический эликсир?

Поменяются ли свойства напитка в зависимости от числа тараканов? Есть ли разница кидать живых или мертвых?

Владимир Веретенников

пробуйте по разному

Светлана Коршикова

А я то думаю, куда ж все тараканы подевались?

Александр Захаров

Зажарь на масле и друзей угощай:))

Григорий Левкин

поройся в рецептах китайской, японской, индийской кухни. У них много мудрецов было. И магов то ж

Ви
Виталя

Квас с тараканами тоже как кока кола.

Анна Коромыслова

А если туда ещё многоножку бросить, то получится сильнодействующее магическое зелье и переход на следующий уровень маг-чернокнижник!

Екатерина Семакова

Не для магии, а для лечения. Реально. Рассказывал профессор Огулов А. Т. в своих лекциях (центр Предтеча) .
Нашему организму не хватает хитина. Слышали народный рецепт от гепатита - надо съесть вшу.
Помогает ведь.
А профессор Огулов однажды исцелил одного генерала – у него было красное лицо, а это показатель работы печени и (или) селезёнки.
Так что Огулов сделал? Поймал таракана, высушил его на батарее, утром измельчил и насыпал порошок в капсулы. Сказал человеку, что это супер-пупер новок лекарство из Америки. Генерал его выпил – и у него прошла краснота с лица!

Катя Козина

В армии пришёл на обед позже всех, все уже отобедали и мирно так сидят сами себе на уме !..Я из бачка начал половником первое наливать, смотрю там таракан плавает, и почему-то догадался пацанам не портить обедню сказав, что я не сильно голоден и поем только лишь второго. Так-то мы этого "магического эликсира" кушали целых два года, от звонка до звонка.