Мария Николаева

Магическая кровать ...

Ребята, хочу спросить может кто в курсе о таком-купила три неделе назад спальн. кровать и она очень странная.... когда ложишся на нее-вырубает моментальное и когда просыпаешся она прям держит-не отпускает, при этом это происходит ведь не только со мной, а со всеми членами семьи, мы уже боимся к ней лишний раз подходить-сразу как в кому тянет....

Настя Лощинина

проверте на радиацию .. да и просто может материалы ядовитые, отравляют организм, он и впадает в спячку

Та
Татьяна

попробуйте поменять её место.

Саша Павлов

а эро сны на ней не сняться, если нет то скорей мистики нет