Ekaterina Gridneva

Как почувствовать магическую атаку, воздействие?

Как отличить Тамас от чужого магического воздействия (сама вляпалась или на меня колданули) ? Уже год депрессия сменяется эйфорией, ну вот думаешь, что тьме наконец-то конец. Через час опять депрессия, слабость, плохой сон, необъяснимая тревога до дрожи в груди, потом резко все меняется, потом опять тревога. Из дома вылезать не хочется. Резкие перепады настроения. Когда жизнь начинает играть яркими красками уже боюсь, что это состояние непостоянно, как будто его кто-то забирает. Сижу на работе, вдруг раз резко вся энергия из тела исчезла, за минуту принимаю решение и домой в постель. Появляются навязчивые мысли, все перепробовал, не могу от них избавиться. Раньше никогда депрессий не было.

Katerina

все просто как восход солнца!
1 ощущение депрессии это иллюзия и в основном она порождаема существми) ) ) но в среде которую создает сам человек!

2 вам как женщине сложно не идти на поводу у чувств которые в вас входят ...так устроена ваша женская психика! НО надо просто разозлиться на свою депрессию и сказать ей в лицо что " Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ! " и мысленно врезать ей !))))

3 все эмоции управляемы человеком ...для этого нужна капля воли! просто ГОВОРИШ не хочу больше депресиии и идешь в парк дышать воздухом и делать зарядку! главное меньше в доме больше на природе! все с улыбкой по норбекову) ) ) так же можете попробовать посмеяться над своей депрессией какая она жалкая) )

4 и вы должны в ключить в себе СТОП КОНТРОЛЬ !!!только унылая мыслишка начала крутиться у вас в голове ...резко останавливаете себя и говрите ей ПОШЛА ВОН ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ вспоминаете веселую песню и поете ее! вот эта борьба разовьет волю и депресиии у вас никогда не будет!

только личные усилия дадут вам победу ни психиатр ни колеса не помогут!

Ирина Нуйкина

это вам будет стоить батенька.. две касых!

Мария

В чем опасность маниакального поведения?

Некоторым людям свойственны легкие формы мании, когда, по их утверждениям, им многое удается сделать. Однако часто действительно склонные к маниям люди не распознают в наплывшей эйфории и энтузиазме развивающуюся болезнь. Иногда они весьма занятны, и нередко беседа с ними очень забавна, но бывает и слишком утомительной. Кроме того, страдающие от маниакально-депрессивного синдрома не могут сохранять веселость и физическую активность долгое время, и в итоге депрессия неизбежна.

Азиза Бахронова

Это не влияние Тамаса, это или нервно-психичекое расстройство, или наведенный негатив.