Ольга Матвеева

Есть заговор или ритуал от магического воздействия нанесенного на благосостояние?

Родственница не одобряет наш союз и прибегает к услугам магов, для разрушения нашей семьи и бизнеса. Перекрыто все от денег, до дорог. Какой ритуал можно применить ?

Юлия Прохорова

ЕСТЬ Эпический ритуал: Проклятия не действуют на тех, кто в них не верит. Для начала нужно на родственницу не бочку катить, а болта забить. Потом можно сесть с семьёй за стол переговоров и совместно поискать решение сложившихся проблем.

Ви
Виталя

заговоры работали в прошлом-позапрошлом веке. теперь работают только пакости. спецов нет. ситуация патовая.

Рустам Галимов

Потребу отчет о балансе у главбуха.