Елена Андреева

возможно ли устранить соперника магически?

Спрашиваю чисто из любопытства. Ну не совсем устранить а чтобы жив остался а на свой объект страсти совсем не смотрел и не замечал. И если обратится за помошь к специалисту по данным делам тоесть к магу и заплатить деньги то заказчик обряда не пострадает? Т. е. Как нибудь отразятся действия обряда на заказчике или он останется чистеньким? Коснется ли его расплата? Спрашиваю просто из интереса.

Таис Московская

Возможно и в принципе не сложно. На заказчике не отразится, если он хорошо проплачивает эту работу. Так сказать, откупается. А уж вернется это к магу, или нет, не твоя забота.

Та
Танюша

давай бабло, научу

Михаил Сергеев

в жизни за всё надо платить. тем более за вмешательство, осознанное, в чужую жизнь. тот который любит (ваш соперник) он не управляет своей любовью. а вы собираетесь ему жизнь поломать. вы просто больной. пусть баба ваша сама решит, кто ей дороже. будь мужиком!

Олег Орлов

В аду будешь гореть! Вечно! Сынок, подpoчи и ложись спать, зачем тебе это?

Сергей Мартыновский

Не что не гарантированно. Только если проверенные маги которые вас не используют не для чего. Ну а так конечно же коснётся. Вить мало кто захочет на себе ответственность держать за это.

Юля Кондратьева

Можно перевести его на другую линию, но все вмешательства чреваты. Добрые и злые. Все абсолютно. Если у вас нет ситуации, где лично вы сами можете побороть соперника (без драки. Это крайняя мера.) , то не стоит рисковать.

Анастасия Гладких

Лучше с этим соперником поговорить по-мужски, если что, так и кулаком объяснить можно, чем за магию браться в таком случае.

Максим Моисеенко

ну ты нас не убедил)) ) ...если ты кого то заказал то и тебя закажут)) ) тут одна тетя писала как пыталась отсушить)) ) ...в общем печально будет тебе за такие заказы! а на пару может и не подействовать если у них все искренне и без обмана и измен! и тогда прилетит тебе по полной!

Галеев Айдар

если заземлишься то не пострадает

ОК
Ольга Корноухова

Возможно, но потом это вернётся к заказчику в двойной силе
Чёрный колдун Павел

Артём Иванов

святые отцы велели не отвечать на вопросы любопытных..

Елена Иванова

да. Рассорки, отсуды. Отразится, если сам ни о чем