Валерия Кулыбышева

Вода из под крана.. . что с ней?

Несколько минут назад у меня холодная вода лилась горячей, сейчас - холодная. Вода молочного цвета, а после нее, если на руки ее плескать, на самих руках остаются ПУЗЫРЬКИ, которые медленно лопаются. Попробовал на сковороде - то же самое, те же пузыри и также медленно лопаются. Кстати, на руке их было очень много после воды, чуть ли не вся ладонь была в них.

Что с водой? Откуда эти пузырьки? Почему они долгое время остаются на руке, то есть, слабо подвержены взаимодействию с чем-либо?

Руслан Ибляминов

1. В воде растворен газ – когда кипит, видно пузырьки.
2. Была горячая – трубы расширились, затем сжались от холодной
воды. Давление повысилось . Когда стала вытекать на теплое ( и на ладонь тоже)
, зачатки вскипания, как пена . Бывает
и нормально, на раковину льется под напором, по сторонам пузырьки на
поверхности. Давление в трубах 5 и выше атмосфер .

Екатерина

Может напор был сильный воды?

Людмила Суворова

С хлорированием переборщили
Пить не советую, кипяти пока.

Чье? Мое?

сей знак божий окажется тайною вечной твоей.. . или у кого то из соседей смеситель дырявый.. . :)))

Eвгения Сердюк

У нас бывает, такая течет. Еще никто не сдох.

Михаил Никитин

Если ты говоришь остаются пузырьки на руках, это в воде много газа . Слишком большой напор .

Andrey Bondarenko

Жесткая вода + хорошо работает аэратор...